UND ALLEM WAS DAZUGEHÖRT

 

IHR PARTNER

FÜR ANTRIEBS ELEMENTE

UND ALLEM WAS DAZUGEHÖRT

 

KONTAKT

Ihre Ansprechpartner bei CABA-BLIND beantworten Ihnen gerne

alle Fragen rund um das Thema Antriebselemente und alles

was dazugehört.

 

IHRE ANSPRECHPARTBER:

 

Karlheinz Doll

Geschäftsführer

Telefon: +49(0)78 54-96 68-33
E-Mail: k.doll@caba-blind.de

Frank Fahrländer

Geschäftsführer

Telefon: +49(0)78 54-96 68-38
E-Mail: f.fahrlaender@caba-blind.de

Frank Magold

Konstruktion, Qualitätsbeauftragter

Telefon: +49(0)78 54-96 68-59
E-Mail: f.magold@caba-blind.de

Georg Kalisch

Vertrieb

Telefon: +49(0)78 54-96 68-60
E-Mail: g.kalisch@caba-blind.de

Maik Schütz

AV / Technischer Vertrieb

Telefon: +49(0)78 54-96 68-35
E-Mail: m.schuetz@caba-blind.de

Simon Hauswirth

AV / Technischer Vertrieb

Telefon: +49(0)78 54-96 68-58
E-Mail: s.hauswirth@caba-blind.de

Petra Hahn

Verwaltung

Telefon: +49(0)78 54-96 68-31
E-Mail: p.hahn@caba-blind.de

Ellen Dau

Verwaltung

Telefon: +49(0)78 54-96 68-30
E-Mail: e.dau@caba-blind.de

Markus Springmann

Warenannahme / Versand

Telefon: +49(0)160-96846219

KONTAKT

CABA BLIND

UNSERE ADRESSE

Caba Blind

Waseneckstraße 1
D-77694 Kehl-Goldscheuer

 

Telefon: +49(0)78 54-96 68-0
Telefax: +49(0)78 54-96 68-66
E-Mail: info@caba-blind.de

Kontaktformular:

ACHTUNG! Durch das Absenden dieses Formulars akzeptieren Sie unsere Datenschutzerklärung, die Sie hier aufrufen können. In dieser erhalten Sie alle Informationen darüber, welche Daten von Ihnen erhoben und verarbeitet werden.

© 2019 CABA BLIND ANTRIEBSAGGREGATE GMBH